Samstag, 20.04.2018, Anstoß: 11:00 Uhr

Fortuna Düsseldorf gegen VfL Borussia Mönchengladbach

Schiedsrichter: Cedric Gottschalk

SR-Assistent 1: Kacper Koziorz

SR-Assistent 2: Roland Kreuz

Samstag, 20.04.2018, Anstoß: 14:00 Uhr

SC Wiedenbrück gegen Borussia Mönchengladbach U23

Schiedsrichter: Philip Holzenkämpfer

SR-Assistent 1: Felix Weller

SR-Assistent 2: Björn Sauer

Sonntag, 21.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

FC Eintracht Rheine gegen Hammer SpVg.

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Lars Klein

Sonntag, 21.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SpVg. Olpe gegen SC Neheim

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Maximilian Koch

Sonntag, 21.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Hagen gegen SG Hemer

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

FC Phoenix Halver gegen TuS Plettenberg

Schiedsrichter: Bastian Otto

FC Arpe-Wormbach gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Fabian Tomasi

FC Eiserfeld gegen TSV Weißtal

Schiedsrichter: Dennis Petri

VfL Schwerte gegen BW Voerde

Schiedsrichter: Sebastian Langel

Sonntag, 21.04.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schamedar gegen SV Fortuna Freudenberg

Schiedsrichter: Marcel Kirsch

Donnerstag, 19.04.2018, Anstoß: 19:30 Uhr

FC Lennestadt gegen SV 04 Attendorn

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Bastian Otto

SR-Assistent 2: Marcel Kirsch

FSV Werdohl gegen FC Borussia Dröschede

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Fabian Kiehl

Mittwoch, 18.04.2018, Anstoß: 19:30 Uhr

SpVg. Bürbach gegen LTV v. 61 Lüdenscheid

Schiedsrichter: Rolf Häbel

Donnerstag, 19.04.2018, Anstoß: 20:00 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen SV Fortuna Freudenberg II

Schiedsrichter: Adrian Klein

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 11:00 Uhr

Bayer 04 Leverkusen gegen Rot-Weiß Oberhausen

Schiedsrichter: Chris Rauschenberg

SR-Assistent 1: Cengiz Kabalakli

SR-Assistent 2: Roland Kreuz

Samstag, 14.04.2018, Anstoß: 11:00 Uhr

1. FC Köln gegen Fortuna Düsseldorf

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Nikolai Mester

SR-Assistent 2: Jakob Ferner

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 14:00 Uhr

Halbfinale Deutsche Meisterschaft

HSV Panthers gegen VfL 05 Hohenstein-Ernstthal

Schiedsrichter: Ingo Heemsoth

SR-Assistent 1: David Gonzalez

SR-Assistent 2: Florian Schreiber

4. Offizieller: Omar Amarkhel

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Lippstadt 08 gegen FC Eintracht Rheine

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Maximilian Koch

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

FSV Werdohl gegen SV 04 Attendorn

Schiedsrichter: Thorsten Götz

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Mohammad Qusay Rahhal

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SC Teutonia-Watzenborn-Steinberg II gegen SC Waldgirmes II

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Lars Klein

SR-Assistent 2: Furkan Bicakci

Donnerstag, 12.04.2018, Anstoß: 19:00 Uhr

SG Serkenrode/Fretter gegen FC Arpe-Wormbach

Schiedsrichter: Björn Sauer

Donnerstag, 12.04.2018, Anstoß: 19:30 Uhr

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen TuS Langenholthausen

Schiedsrichter: Jens Schäfer

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SC Berchum/Garenfeld gegen SSV Kalthof

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

BC Eslohe gegen TuS GW Allagen

Schiedsrichter: Bastian Otto

SV Ottfingen gegen SpVg. SW Breckerfeld

Schiedsrichter: Mustafa Sahin

SG Hickengrund gegen FC Eiserfeld

Schiedsrichter: Nico Thielmann

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen Holzwickeder Sport Club

Schiedsrichter: Hans-Ulrich Morgenroth

Sonntag, 15.04.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

FC Ebenau gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Matthias Strackbein

SpVg. Bürbach gegen TuS Oeventrop II

Schiedsrichter: Thomas Gilke

SV Fortuna Freudenberg II gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

Schiedsrichter: Jonathan Wohlfahrt

TuS Dotzlar gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Fabian Kriesten

Montag, 02.04.2018, Anstoß: 11:00 Uhr

SpVgg Unterhaching gegen 1. FSV Mainz 05

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Lucas Kamp

SR-Assistent 2: Roland Kreuz

Montag, 02.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

TuS Erndtebrück II gegen VfL Bad Berleburg

Schiedsrichter: Sebastian Langemann

SR-Assistent 1: Bastian Otto

SR-Assistent 2: Kilian Lemmer

FC Lennestadt gegen FSV Werdohl

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

FC Altenhof gegen SC 1912 Hennen

Schiedsrichter: Thorsten Götz

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Mouad Tourhza

Montag, 02.04.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

TSV Weißtal gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SC Listernohl - WL gegen Rot-Weiß Lüdenscheid

Schiedsrichter: Jonas Fischbach

FC Arpe-Wormbach gegen SuS Langscheid/Enkhausen

Schiedsrichter: Maximilian Koch

Samstag, 31.03.2018, Anstoß: 17:00 Uhr

SV Schamedar gegen SV Oesborn

Schiedsrichter: Sascha Rösler

Samstag, 31.03.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

FC Ebenau gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Gerrit-Jürgen Blecher

Montag, 02.04.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

TuS Dotzlar gegen SpVg. Bürbach

Schiedsrichter: Wolfgang Köttgen

Samstag, 31.03.2018, Anstoß: 15:00 Uhr - B-Juniorinnen Achtelfinale

SV Fortuna Freudenberg gegen DJK Arminia Ibbenbüren

Schiedsrichter: Nico Thielmann

SR-Assistent 1: Furkan Bicakci

SR-Assistent 2: Natasa Sekulic