Samstag, 10.03.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

Karlsruher SC gegen SV Wehen-Wiesbaden

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Lucas Kamp

SR-Assistent 2: Thomas M. Raßbach

Sonntag, 11.03.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

Karlsruher SC gegen SV Wehen-Wiesbaden

Schiedsrichter: Benjamin Schäfer

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Yannick Rupert

 

Futsal Verbandsliga - Samstag, 10.03.2018, Anstoß: 18:00 Uhr

UFC Paderborn II gegen Holzpfosten Schwerte II U23

Schiedsrichter: Sebastian Langel

SR-Assistent 1: Mathias Gerlach

 

Sonntag, 11.03.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

TSG Sprockhövel gegen FC Brünninghausen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Fabian Tomasi

 

Sonntag, 11.03.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Hilbeck gegen VfB Günnigfeld

Schiedsrichter: Florian Schreiber

SR-Assistent 1: Constantin Reuber

SR-Assistent 2: Nico Thielmann

 

Sonntag, 11.03.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

TSF Heuchelheim gegen FC Cleeberg

Schiedsrichter: Björn Sauer

SR-Assistent 1: Marcel Kirsch

SR-Assistent 2: Fabian Schulte

 

Sonntag, 11.03.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SG Hickengrund gegen SV Fortuna Freudenberg

Schiedsrichter: Thorsten Götz

SpVg SW Breckerfeld gegen SC Drolshagen

Schiedsrichter: Sebastian Langel

Geisecker SV gegen Türkiyemspor Hagen

Schiedsrichter: Jörg Schlemper

Sonntag, 11.03.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Waldesrand Linden

Schiedsrichter: Süleyman Kocagöl

Sonntag, 04.03.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen TuS Oeventrop I

Schiedsrichter: Natasa Sekulic

TuS Dotzlar gegen TuS Oeventrop II

Schiedsrichter: Ingo Kammerau

Samstag, 24.02.2018, Anstoß: 11:00 Uhr

Bayer 04 Leverkusen gegen Fortuna Düsseldorf

Schiedsrichter: Benjamin Schäfer

SR-Assistent 1: Roland Kreuz

SR-Assistent 2: Arianit Besiri

 

Sonntag, 25.02.2018, Anstoß: 11:00 Uhr

MSV Duisburg gegen Bayer 04 Leverkusen

Schiedsrichter: Felix Weller

SR-Assistent 1: Niclas Pracht

SR-Assistent 2: Jeffrey Euchler

 

Sonntag, 25.02.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

RSV Meinerzhagen gegen FSV Gerlingen

Schiedsrichter: Thorsten Götz

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Mouad Tourhza

 

Sonntag, 25.02.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Hilbeck gegen Hombrucher SV 09/72

Schiedsrichter: Kevin-Lars Papiorek

SR-Assistent 1: Nico Thielmann

SR-Assistent 2: Fabian Kiehl

 

 

 

Sonntag, 25.02.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SuS Niederschelden gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Maximilian Koch

VSV Wenden gegen FC Phoenix Halver

Schiedsrichter: Mustafa Sahin

SV Oberschledorn/Grafschaft gegen TuS Langenholthausen

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

SG Serkenrode/Fretter gegen FC Arpe/Wormbach

Schiedsrichter: Jens Schäfer

FC Wetter 10/30 gegen FSV Gevelsberg

Schiedsrichter: Dennis Petri

 

Sonntag, 25.02.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SpVg. Horsthausen

Schiedsrichter: Till Wickel

 

Sonntag, 25.02.2018, Anstoß: 13:30 Uhr

TuS Dotzlar gegen LTV v. 61 Lüdenscheid

Schiedsrichter: Dirk Seifart

SV Fortuna Freudenberg II gegen SpVg. Bürbach

Schiedsrichter: Jonathan Wohlfahrt

 

Sonntag, 25.02.2018, Anstoß: 15:15 Uhr

Sportfreunde Siegen II gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Christopher Kircheiß

 

Freitag, 16.02.2018, Anstoß: 19:00 Uhr

Rot-Weiß Hünsborn gegen RSV Meinerzhagen

Schiedsrichter: Roland Kreuz

SR-Assistent 1: Kevin Lars Papiorek

SR-Assistent 2: Jonas Fischbach

Sonntag, 18.02.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

FSV Werdohl gegen SV Hohenlimburg

Schiedsrichter: Thorsten Götz

SR-Assistent 1: Sefa Colak

SR-Assistent 2: Mouad Tourhza

 

 

Sonntag, 18.02.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

TSV Weißtal gegen SuS Niederschelden

Schiedsrichter: Felix Weller

SG Hickengrund gegen SV Germania Salchendorf

Schiedsrichter: Sebastian Langemann

 

Sonntag, 18.02.2018, Anstoß: 15:00 Uhr

SG Serkenrode/Fretter gegen TuS GW Allagen

Schiedsrichter: Bernd Pöppel

 

Sonntag, 18.02.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

SV Schamedar gegen DJK Eintracht Dorstfeld

Schiedsrichter: Tim David Künstler

 

Sonntag, 18.02.2018, Anstoß: 12:30 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen SuS Reiste

Schiedsrichter: Rolf Häbel

FC Ebenau gegen TuS Sundern

Schiedsrichter: Karl-Heinz Engemann

 

Sonntag, 18.02.2018, Anstoß: 13:00 Uhr

SpVg. Bürbach gegen RW Ostentrop/Schönholthausen

Schiedsrichter: Nataša Sekulić