Freitag, den 15.09.2017 - Anstoß 19:30 Uhr

Wuppertaler SV gegen SV Rödinghausen 1970

SR: Jonathan Lautz

SRA1: Felix Weller

SRA2: Björn Sauer


Samstag, den 16.09.2017 - Anstoß 11:00 Uhr

Bayer 04 Leverkusen gegen VfL Borussia Mönchengladbach

SR: Jonas Seeland

SRA1: Roland Kreuz

SRA2: Lucas Kamp

 

Sonntag, den 17.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

FV 09 Breidenbach gegen SG Oberliederbach

SR: Felix Weller

SRA1: Nico Thielmann

SRA2: Fabian Kiehl

 

Sonntag, den 17.09.2017 - Anstoß 15:30 Uhr

FC Lennestadt gegen SC 1912 Hennen

SR: Björn Sauer

SRA1: Constantin Reuber

SRA2: Niklas Susan

 

Sonntag, den 17.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SV Oberschlehdorn/Grafschaft gegen SuS Langscheid/Enkhausen

SR: Lars Klein

Rot – Weiß Lüdenscheid gegen FC Phoenix Halver

SR: Jonas Fischbach

TuS Plettenberg gegen SC Listernohl - WL

SR: Sebastian Langemann

 

Sonntag, den 17.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Hohenlimburg

SR: Hans – Ulrich Morgenroth

 

Sonntag, den 17.09.2017 - Anstoß 13:00 Uhr

TuS Dotzlar gegen FC Ebenau SV Hohenlimburg

SR: Tim – David Künstler

 

Freitag, den 08.09.2017 - Anstoß 19:30 Uhr

Bonner SC 01/04 gegen SG Wattenscheid 09

SR: Jonathan Lautz

SRA1: Felix Weller

SRA2: Björn Sauer

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

Hammer SpVg gegen TSV Marl - Hüls

SR: Björn Sauer

SRA1: Roland Kreuz

SRA2: Maximilian Koch

 

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

FSV Gerlingen gegen FC Borussia Dröschede

SR: Pascal Emrich

SRA1: Mouad Tourhza

SRA2: Marcel Kirsch

 

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SpVgg Horsthausen gegen SW Wattenscheid

SR: Florian Schreiber

SRA1: Jonathan Lautz

SRA2: Constantin Reuber

 

Freitag, den 08.09.2017 - Anstoß 19:30 Uhr

FC Arpe/Wormbach gegen TuS 1945 Warstein

SR: Nico Thielmann

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SC Drolshagen gegen SpVg SW Breckerfeld

SR: Bastian Otto

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

VfL Schwerte gegen SG Eintracht Ergste

SR: Thorsten Götz

 

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 12:30 Uhr

SV Germania Salchendorf gegen SC Drolshagen

SR: Thomas Müller

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 13:00 Uhr

SpVg Bürbach gegen TuS Dotzlar

SR: Natasa Sekulic

Sonntag, den 10.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

FC Ebenau gegen Fortuna Freudenberg II

SR: Matthias Strackbein

 

Samstag, den 02.09.2017 - Anstoß 14:00 Uhr

Alemannia Aachen gegen SC Rot – Weiß Oberhausen

SR: Jonathan Lautz

SRA1: Philipp Hüwe

SRA2: Felix Weller

Sonntag, den 03.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

ASC 09 Dortmund gegen SC Hassel

SR: Felix Weller

SRA1: Kevin Lars Papiorek

SRA2: Jens Schäfer


Sonntag, den 03.09.2017 - Anstoß 16:00 Uhr

FC Gütersloh gegen FC Brünninghausen

SR: Björn Sauer

SRA1: Florian Schreiber

SRA2: Maximilian Koch

 

Sonntag, den 03.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SG Serkenrode/Fretter gegen TuRa Freienohl

SR: Nico Thielmann

Freitag, den 01.09.2017 - Anstoß 19:00 Uhr

FC Eiserfeld gegen SuS Niederschelden

SR: Björn Sauer

 

Sonntag, den 03.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SpVg SW Breckerfeld gegen FC Phoenix Halver

SR: Roland Kreuz

 

Sonntag, den 03.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SV Deilinghofen -. S. gegen SpVg Hagen

SR: Constantin Reuber

 

Sonntag, den 03.09.2017 - Anstoß 15:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg gegen SV Berghofen II

SR: Martin Hille

 

Sonntag, den 03.09.2017 - Anstoß 13:00 Uhr

SV Fortuna Freudenberg II gegen TuS Oeventrop II

SR: Ahmet Delifer

Sportfreunde Siegen II gegen SC Berchum/Garenfeld 53/74

SR: Rolf Häbel